Главная РегистрацияВход
Афиша

Праздники России

Событийный туризм



Книга отзывов



Оценка качества услуг
  • Заполнить анкету

Вход на сайт

Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки

  • Главная » 2017 » Март » 30
       30 марта для людей «серебряного» возраста - работников бывшего колхоза «Россия» - в Чернавском поселенческом Центре культуры была показана  концертная программа «От всей души». Словами благодарности и признательности искренне от самого сердца за их многолетний, нелегкий труд собравшимся в зале труженикам сельского хозяйства были преподнесены музыкальные подарки от вокальных коллективов «Девчата», «Радуга», ансамбля «Чернавские рассветы». И, надо отметить, что песенный репертуар для гостей праздника был подобран специально согласно их предпочтениям, что были выяснены организаторами при устном приглашении каждого.
       Сильные духом, трудолюбивые, преданные родной земле люди, посетившие в этот день праздник, немало пережившие и во многом сегодня недополучающие внимание, со слезами радости на глазах и счастливыми улыбками слушали звучавшие в их адрес словами благодарности. И хорошо, и тепло было в зале в этот по-зимнему снежный весенний день от чудесной благодушной приятной атмосферы добра и счастья.
       В заключение мероприятия, после слов ведущего, отметившего огромное значение каждого работника сельского хозяйства в истории села, его трудовых побед, от лица присутствующих с ответным словом выступила Аладкова Валентина Андриановна. Она поблагодарила организаторов и участников концертной программы за подаренные в творчество и сердечность. Потому как, именно внимание дорого каждому сегодня, в непростое время перемен и экономической нестабильности. А душевное тепло – это непреходящая ценность, спасающая человека во все времена.
       Пусть жизнь нещадно коротка,
       Но выше горьких сожалений
       Рука, не терпящая лени,
       В которой тяжесть молотка,
       В которой плуг или рычаг,
       Коса, лопата иль зубило...
       Ушел, как смену передал,
       Чтоб мастерство бессмертно было!

    Просмотров: 241 | Дата: 30.03.2017

    © Чернавский ПЦКД - 399024 Липецкая обл. Измалковский р. с.Чернава, Первомайская,124
    Телефон (47478)3-81-51. Электронная почта chernavapckd@yandex.ru